https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/df/a6/c85e2f6d869296c78ad6e796915c.jpg?1

Возраст 18
Город Воронеж
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Так что желаю всем счастливого (с точки зрения мужчины) брака, здоровых детишек и долгих лет жизни!
Здравствуйте, дорогие дети и родители!
Моя самая большая ошибка состояла в том, что я воспринимал свою женщину как должное. Когда вы просили ее выйти за вас замуж, то наверняка были уверены в том, что всегда будете биться за ее сердце, защищать ее. Но с годами эти обещания наверняка забываются. Ваша жена – самое важное и священное сокровище вашей жизни. Вы сами ее для себя выбрали. Никогда об этом не забывайте. И никогда не ленитесь поддерживать свою любовь.
На самом деле ничего необычного в таком поведении нет: в условиях постоянно изменяющегося мира совершенно нормально периодически «обновляться», убеждаясь в том, что нынешние отношения — наиболее выгодные по всем параметрам. Куда хуже, на самом деле, прозябать в зависимом союзе, в силу пагубного влияния абьюзера даже не имея возможности усомниться, что могут быть и другие варианты.
Все считают, что в прежние времена брак был лучше. Нет, это не так. Браки в прошлом не были лучше. На самом деле тогда даже не шла речь о любви.
В тот год, когда я уверовала, Бог очень много меня учил. И один из самых ярких уроков, которые остались у меня в памяти – когда надо сажать картошку, чтобы получить хороший урожай.

порно секс знакомства#мамба сайт знакомства вход бесплатно#знакомства йошкар ола#волгоградская область найти девушку#знакомства томск бесплатно без регистрации с телефонами#сайт знакомство возрасте#сайты знакомств с фото и телефонами