https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/5e/f0/dceb89a1a2515e74214ee6a54a52.jpg?0

Возраст 26
Город Нижний Новгород
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Высокий, кудрявый, с чувством юмора и высшим образованием.
Кого ищу Девушку для обычной жизни без завышенных ожиданий. Желательно овен, близнецы, весы, стрелец.  Возраст- до 26 лет. Возможно, что среди фейков и девиц с низкой социальной ответственностью найдётся МОЙ человек, который то же самое может сказать обо мне.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если что-то из вышеперечисленного звучит как ваши отношения, у вас явно неудачный брак и он определенно находится на грани.
Дневник Анны Франк.
Больше всего возможности, естественно, у администрации магазина - директоров и их заместителей, в случае с Магнитами - товароведов.
Если вы привыкли заботиться о своей внешности, то сохраняйте любовь к себе и в семейной жизни. Я не говорю, что вам нужно обязательно краситься, прежде чем муж увидит вас рано утром. Но вы должны каждый день следить за собой и за своей внешностью. То же самое касается вашей фигуры и физического состояния. Следите за своим телом, поддерживайте здоровый образ жизни и правильное питание. Потому что, когда кто-то из моих знакомых говорит, мол мы с мужем и так долгое время живем вместе, зачем мне каждый день делать макияж? То позже, эти женщины рассказывают о том, как они развелись со своим мужем, потому что он начал изменять.
«зеркальным» отражением женских заблуждений о мужчинах.
Мы считаем неверностью факт супружеской измены. Но неверность может проявляться и по-другому: когда работа, родители, увлечения или что-либо иное становится выше семьи. Это тоже неверность. Тот, кто не готов поставить брак выше карьеры, родителей, друзей, отдыха, не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Брак — для взрослых, а не для детей.

сайт знакомств с иностранцами без регистрации#знакомства замужних бесплатно#табор сайт знакомств моя страница бесплатной регистрацией#попки девушек найти#парень вернулся а я уже нашла другого#инвиктори знакомства#где найти парня