https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/23/89/af45b07b44656762b44781dd7d2a.jpg?0

Возраст 41
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Спортивного, самодостаточного, надежного мужчину, который готов создать семью, а не предлагать сексуальные отношения! НЕ РУССКИМ И  ДО 35 ЛЕТ И ПОСЛЕ 44 НЕ ОТВЕЧАЮ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ АНКЕТУ!!!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Знакомый один рассказал. ГИМС (госинспекция маломерных судов) - водный аналог гаишников, просто сорвались с цепи в прошедшие субботу-воскресенье, видимо им тоже нужно детишек в школу готовить. Проверяли всех, кто был на Дону, штрафовали за малейшие несоответствие уставу. Соседскую с ним лодку начали проверять, и как назло у мужика все было, - аптечка, документы, ремсредсва, госномер, спасательный жилет. И тут гимсовца осенило: "А свисток есть?!" (спасательный жилет по правилам комплектуется свистком). Мужик замирает, инспектора светлеют от радости. И вдруг. - ЕСТЬ. Есть СВИСТОК. Рыбак был видимо и охотником, метнулся в какие-то пожитки в лодке и достает манок, который крякает по утиному. На последнее трепыхание гимсовцев, мужик отрезал, что тональность свистка в правилах не оговаривается и он мог бы вообще флейту с собой возить. Уехали ни с чем :)
Ваш недельный обзор должен также затронуть более серьезные проблемы и тревоги. В повестку дня можно включить все, что вас беспокоит. Почему муж без предупреждения привез домой к обеду двух сослуживцев? Почему вы проявили холодность, когда он в четверг вечером хотел позаниматься любовью?
Поддерживайте друг друга в личных и профессиональных проектах, в дни болезни, грусти или слабости. Помогайте преодолевать трудности. Брак похож на длительное путешествие в хрупкой лодке: если один пассажир начнёт её раскачивать, второй должен удерживать её на плаву, иначе утонут оба.
3. Начните молиться вместе хотя бы раз в неделю.
Начните с правды сразу; не соблазняйтесь на красивые фото, ищите себе собеседника по увлечениям, иначе вы рискуете попасть в скучную компанию, общение в которой все равно обречено на затухание; загружайте различные фото – на работе, дома, на природе, в спортзале. Чем разностороннее буду ваши снимки, тем больше доверия будет к вам; не рассказывайте о себе все и сразу. Оставьте кое-что напоследок, сохраните тайный имидж. Лучше больше спрашивайте собеседника о его делах, нежели рассказывайте о своих; пишите комплименты. В жизни мы редко это делаем, так как считаем это чуть ли не выше нашего достоинства. В интернете, где сохраняется некая анонимность нашей персоны, не стоит бояться сделать комплимент. Наоборот, в виртуальных знакомствах это приветствуется и открывает практически все «двери».
Прекрасный способ знакомства с мужчиной – найти себе спутника среди коллег.

гей парня как найти телефон номерами#знакомства mail ru#новости нашли девушку мертвую#сайт бесплатных знакомств для серьезных беларусь#знакомства в хабаровске бесплатные без#фото знакомства регистрация бесплатно#joli сайт знакомств