https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/70/9c/ba45f735f4422bf729297b7d4a9d.jpg?0

Возраст 47
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Настоящего
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Трудно представить себе несчастливый брак, в котором оба партнера: 1. Относятся друг к другу с симпатией. 2. Восхищаются друг другом и уважают друг друга. 3. Чувствуют себя непринужденно, раскованно. 4. Признают ценность качеств, которыми сами не обладают. 5. Доверяют друг другу. 6. Считают счастье другого партнера таким же важным для себя, как и свое собственное. 7. Крепко связаны физической близостью. 8. Способны делиться своими самыми сокровенными чувствами и переживаниями, успехами и неудачами. 9. Относятся друг к другу с юмором. 10. Считают друг друга независимыми планетами, а не сателлитами.
2). Льготы. В некоторых странах предусмотрены программы социальной защиты для женатых пар. В США, например, действует Закон об отпуске по семейным и медицинским причинам. Он требует от работодателя предоставлять неоплачиваемый отпуск работнику, если ему необходимо заботиться о супруге. В случае партнёрства компании не обязаны этого делать. Такие преимущества для пар, состоящих в браке, есть во многих странах.
Мне было 17 лет. в этот день у меня был был экзамен в колледже какой-то выпускной..было лето..была чудесная погода. я с приятелем из здания колледжа пошел в ближайший магазин за чем то-там..скорее всего за тем, чем можно отметить успехи в учебе (учился всегда хорошо). заходя в магазин я увидел еЁ..она была просто сказочной..красивой. с приятной улыбкой, которой хочется улыбнутся в ответ. я наверное в тот момент был очень неуклюж. был в костюме, но вел себя как пьяный. я забыл о разговоре с приятелем и просто нагло пялился, чтобы она меня заметила. заметила, но не сразу..кому интересно, допишу что было чуть пожже на пару деньков. спать хочу..)
Статусы, раскрывающие индивидуальность 5.
Если же она продолжает следовать традиции, установившейся в первые года брака, ничему не учится и ничего не забывает, как французские Бурбоны, а в результате теряет мужа, она вправе винить только себя.

сделать куни девушке найти#подруга которая нравится нашла парня#нашел голую девушку в лесу#сайт знакомств калининград бесплатно#дарлинг сайт знакомств моя страница#как найти вторую половинку парню#мамба бесплатный сайт знакомств