https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/b7/58/4b22525c049d462f06de4b2d96b8.jpg?0

Возраст 44
Город Курск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Про моего знакомого!
– Покровитель тайных цифровых кодов (программист) и прочее, от вашей фантазии и чувства юмора зависит.
— А вдруг тётя Даша задержит с портфелями?
Моя четырехлетняя дочь играла в детской на втором этаже, а я у себя тренькал на гитаре. И вдруг очень отчетливо услышал: «Папа, беги скорей в гостевую спальню, я тебе кое-что покажу!» Я сразу почувствовал неладное. Во-первых, хоть у нас и была свободная спальня, дочка её никогда так не называла. Во-вторых, дочка для своих лет говорила весьма неплохо, но эти слова прозвучали как-то чересчур чисто. По пути в гостевую спальню я заглянул в детскую и вдруг увидел маленькие ноги, мелькнувшие за окном. Я одним прыжком преодолел комнату и успел ухватить дочь за лодыжку. Потом были крики, объятия, снова крики, снова объятия и извинения за крики. Когда я немного успокоился, мы поговорили о том, почему нельзя играть на подоконниках, и я вернул на место защитную сетку, которую дочка выдавила. Окончательно придя в себя, я спросил: – Что ты хотела мне показать? – Что? – Ты позвала меня на что-то посмотреть. – Нет. – Ты уверена? Ты же сама просила прийти в «гостевую спальню». – Нет, папочка, я молчала! – Уверена? – Да. – Ну ладно…
Это отличный способ снять эмоциональное напряжение и просто побыть вдвоем, как раньше. Если вы проводите отпуск исключительно на даче или вообще в разных местах, значит, сделайте хотя бы на этот раз исключение. Ведь курортные романы еще никто не отменял. А если это будет интрижка с собственной супругой? Прекрасная возможность подогреть остывшие чувства.
Брак в сезон Весов – идеальный союз, потому что вы отчаянно хотите, чтобы отношения были совершенными и пытаетесь изо всех сил сделать друг друга счастливыми. Вы всегда находите время для своего партнера и между вами всегда ощутим дух романтики.

знакомства без отношений#найти еблю девушек#знакомства на русском без регистрации#девушка нашла другого#где найти парня места#секс знакомства ростов#сайт знакомств страна встреч вход