https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/c9/cc/da615783c33c5d38e8bb5c8f6279.jpg?0

Возраст 47
Город Белгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Интересуют только русские мужчины !
Кого ищу Познакомлюсь с одиноким мужчиной , который умеет любить и ценить женщину ! Серьезные  отношения ! Ищу русского мужчину !
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Жизнь каждого человека наполнена смешными моментами. Кто-то может посмеяться над собой, а кто-то нет, некоторые любят посмеяться над другими, но самое важное помнить, что не стоит ко всему относиться серьёзно, все надо делать с юмором.
Главное, при встрече соответствовать созданному образу опытного ловеласа или роковой соблазнительницы.
Мало времени, проводимого наедине друг с другом, когда это инициируется одной или обеими половинками, — это серьезный индикатор того, что брак в опасности. «Есть определенное количество работы, которую нужно сделать, но если ее становится все больше, особенно когда речь идет о выходных, то это называется отдаление друг от друга», — объясняет Карди.
Хотели с мужем съездить на море, но понимали, что пятилетний сын не выдержит долгой поездки. Поэтому было решено оставить его с моей мамой. Она женщина строгая, но справедливая. Отдохнули отлично, возвращаемся домой, отвозим бабушку, садимся за стол. Начала спрашивать у сына, как все прошло. Он говорит: – О-о-о-х, я чуть не помер. Скоро бы из дома уже сбежал. Где вы та-а-а-кую-ю-ю женщину нашли?

Страх отказа.

знакомства ответить#табор знакомства без регистрации бесплатно#серьезные московские сайты знакомств#как разводят на сайтах знакомств#анкета найти девушку#знакомства донецк#бесплатно серьезные знакомства зарегистрироваться