https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/51/58/26e6d5cd8f547ebf038ee530f458.jpg?0

Возраст 31
Город Иркутск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Спортивного телосложения,заботливый,добрый,отзывчевый.
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с партнером или с супругой
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«В здоровых браках у каждого партнера свои чувства, поведение и настроение. Они никого не обвиняют в своем плохом настроении — вместо этого они берут на себя ответственность за свои эмоции».
Не исключено, что вам могут написать что-то оскорбительное, нагрубить или предложить интим. Это ни в коем случае нельзя принимать на свой счет. К примеру, если мужчина пишет девушке что-то негативное о ее внешности, это говорит в первую очередь о его комплексах и несостоятельности. Особенно часто такие негативные отзывы получают девушки, которые заявляют, что ищут успешных молодых людей. Несостоявшийся мужчина может написать что-то вроде: "с такой внешностью и такие запросы". Но на самом деле он показывает свои внутренние комплексы – возможно, когда-то какая-то женщина упрекнула его в несостоятельности и т.д.
- То то я смотрю чегой-то он такой тихенький, обычно вырывается, царапается, а он наверное молчал и думал, бабы сегодня с ума сошли.
Жизнь с мужем.
Смирившись с тем, что мне не суждено познать женского счастья, я погрузилась в депрессию. Я старалась, чтобы этого никто не заметил, но была настолько подавлена, что буквально стала затворницей. Я больше не гуляла с подругами по вечерам, не ездила к родственникам, не ходила на дискотеки. И вот тогда моим лучшим другом стал интернет.
У вас есть интересная история из жизни? Девушке будет любопытно послушать.

парень нашел собаку робота#сайт знакомств уфа без регистрации#найти девушку для секса вконтакте#найти девушку на 2 часа#найти парня для мужа и жены#нашли девушку в чулках#сайт знакомств без регистрации бесплатно табор