https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/61/5c/2857b28d80a266c6b67950b3c5ef.jpg?0

Возраст 44
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Хватит хамить мужчины!! только серьёзные отношения.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




я такая какая есть! и ничего уже не исправить! и вообще! я страшная и ужасная! бойтесь меня!
Первое впечатление о человеке формируется в течение первых 15 секунд, и в ближайший месяц изменить это впечатление вряд ли удастся. Для произведения благоприятного впечатления существует «правило трех плюсов», которое заключается в том, что в течение этого времени у человека необходимо вызвать три положительные эмоции. Обычно это имя, улыбка и комплимент.
Как-то раз чёрт меня дернул залезть в какой-то чатик для знакомств (честно, не помню, что это был за ресурс). И попался мне там забавный экземпляр. Сначала он воспевал мою неземную красоту, а потом выдал фразу: «Вы так прекрасны, что я бы Вас всю улитками обложил!» У меня немного задергался глаз, но я все же решила переспросить, что он имел в виду.
Возможно, вам придется иногда идти на компромисс, чтобы удовлетворить потребности своего мужа или жены.
Мне было 17 лет. в этот день у меня был был экзамен в колледже какой-то выпускной..было лето..была чудесная погода. я с приятелем из здания колледжа пошел в ближайший магазин за чем то-там..скорее всего за тем, чем можно отметить успехи в учебе (учился всегда хорошо). заходя в магазин я увидел еЁ..она была просто сказочной..красивой. с приятной улыбкой, которой хочется улыбнутся в ответ. я наверное в тот момент был очень неуклюж. был в костюме, но вел себя как пьяный. я забыл о разговоре с приятелем и просто нагло пялился, чтобы она меня заметила. заметила, но не сразу..кому интересно, допишу что было чуть пожже на пару деньков. спать хочу..)
Как познакомиться девушке с девушкой.

моргенштерн нашел девушку#знакомства волжский бесплатно и без регистрации#знакомства беларусь бесплатно#где найти девушку в спб#знакомства с женщинами за 35 бесплатно#найди порно девушки веб кам да аwо#парень нашел лягушку песня