https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/ed/8b/850429415470bcd8006d3b93683e.jpg?1

Возраст 40
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Рецепт женского счастья» – Станислав Севастьянов.
Игра “Встречи” предназначена помочь подобрать себе партнера для общения и дальнейших встреч в игровой форме. Вы просто выбираете фотографии пользователей, с которыми хотели бы встретиться. Вы увидите всех, кто ответил вам взаимностью и сможете легко сделать первый шаг к общению, так как уже знаете что симпатизируете друг другу. Так же сможете узнать как оценивают ваше фото и развлечься оценивая фотографии других пользователей.
Честная игра.
Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Как видите, определить, удачным получился брак, или же нет, вполне возможно: для этого нужно лишь обратить пристальное внимание на некоторые его аспекты, которые в общем-то и диктуют его «продолжительность жизни» или «срок годности». Но даже если в ходе своего исследования вы поняли, что брак — не сахар и вполне может развалиться, не отчаивайтесь: при определенных усилиях его можно спасти.
Вы оба не решаетесь на развод и продолжаете мучить друг друга. Каждый из вас считает себя жертвой и пытается мстить. В итоге, в проигрыше оказываются все.

боюсь что не найду девушку#хочу замуж сайт знакомств#где можно найти девушку на 1 ночь#tabor ru знакомства бесплатно#найти общую тему с парнем#знакомства в ярославле без регистрации бесплатно#сайт знакомств братск