https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/56/f5/2067332887f7e717605ba8331423.jpg?0

Возраст 46
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Привет всем.
Кого ищу Хорошенькую.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ошибка №1 – непривлекательные фотографии.
Вот девушки говорят: парни такие сякие, нормальных нет, встречаться не с кем. Ну… сколько ни знакомлюсь, убеждаюсь, что чаще всего тут не.
Я ужасно одинока! Мне 37 уже лет. Стало просто невыносимо, как той Калугиной из «Служебного романа», но у нее хотя бы любимая работа была, а у меня ненавистная – весь день сижу в конторе, в женском коллективе, составляю графики, планы, отчеты. Скучно и уныло. Молодые девушки вечера пятницы не дождутся, что-то там планируют, мои сверстницы вечером в семью, а я в свою пустую квартиру, где меня ждет только хомячок в клетке. Кошек заводить не хочу, они скучные, собаку выгуливать надо, да дело и не в животных, хотелось бы иметь родственную душу рядом.
Моя история любви началась случайно для меня не на сайте знакомств как вы наверное подумали, а в онлайн игре. Меня зовут Анастасия и я решила рассказать вам как все происходило.
— Либо потому что, к сожалению, разочаровались в своей «половине», явно и наглядно убедились, что их жизнь так и не улучшилась: денег больше не стало, отношение – не очень: случаются и оскорбления, и обиды, и побои, и измены. В супружеской постели – полная скука. Да и поговорить вечером, элементарно, не о чем…
В человеке все должно быть прекрасно:

знакомство с факерами 1 смотреть бесплатно#сайт знакомств пермь с регистрацией#найти парня гея в екатеринбург#знакомства без казани#знакомства без регистрации с телефонами бесплатно москва#сайт знакомств лав#бесплатная регистрация порно сайта знакомств