https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/4e/de/fdf511e11bbec5dd7afa6280b3fc.jpg?0

Возраст 29
Город Тамбов
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вместе делайте вещи, которые вы так любили, такие как просмотр любимых комедий, вечерние прогулки, совместная уборка. Сходите вместе в парк или поужинайте вдвоем. Суть в том, что вы можете любить кого-то, но брак будет только обузой, если вы не будете помнить, почему вам этот человек так нравится. Влюбиться легко; симпатия переходит границы чувств и затрагивает разум, личность и эмоции. Если вам кто-то не нравится, вы никогда не будете близки с этим человеком. Вы не сможете участвовать в серьезных разговорах и стимулировать друг друга в течение следующих лет. Не будет ничего интересного, что бы вы хотели делать вместе. Поэтому — помните, почему вам понравился ваш избранник (избранница) на первых свиданиях. И если вы видите, что что-то изменилось; если вы понимаете, что вам больше не нравится ваш муж (жена), дайте себе немножко времени, что бы понять жизнь, сердце, характер и мнение своей половинки. Скорее всего, вы составите длинный список того, что вам действительно нравятся в вашем любимом (любимой). И это, скорее всего, поможет вам связать порванную нить в ваших отношениях.
Это не так уж и сложно. Научитесь искренне принимать вашего мужа таким, какой он есть. Цените его достоинства и говорите ему об этом словами, поступками, безмолвными флюидами.
Неоправданные ожидания . При выборе партнера останавливайте свой выбор на том человеке, который отвечает вашим амбициям. А если выбрали другого, то не имейте к нему никаких претензий и не пытайтесь его сделать таким, как хочется вам; Дети на первом месте . Когда в семье появляются дети, многие женщины перестают уделять внимание мужу и занимаются только детьми. И это может поставить брак под удар. Брак – это отношения между женщиной и мужчиной, а дети – плод их любви. Если все свое внимание и заботу женщина переключает на детей, постепенно двое влюбленных превращаются в людей, просто живущих рядом; Постоянные упреки и критика . Критику со стороны жены муж воспринимает как неуважение к себе. Тем более он болезненно воспринимает упреки, высказанные при посторонних людях. Нельзя сравнивать его с другими мужчинами. Будьте терпимы, не обижайте друг друга. Прежде, чем что-то сказать, подумайте, чтобы меньше ранить свою половинку; Тотальный контроль . Жена совершает ошибку, контролируя своего мужа во всем. Она проверяет его телефон, страницы в соцсетях. Если он ушел к друзьям, через каждые 10 минут звонит и узнает, когда он придет домой. Постоянные попытки контролировать мужа могут в результате привести к разводу; Замалчивание проблем . Хотя женщины более эмоциональнее мужчин, но не всегда они предпочитают высказывать вслух свои обиды. Со временем они накапливаются, и в результате женщина вываливает их на голову мужчины в самой уничижительной форме. Надо говорить о своих проблемах, ведь мужчина не знает, о чем вы думаете и не может читать ваши мысли; Оспаривание главенства . Жена совершает ошибку, когда начинает выяснять, кто в доме главный. Возможно, она считает, что ничего плохого в этом нет. Но таким образом она подрывает авторитет мужа; Решение финансовых вопросов . Когда пара вступает в отношения, она должна сразу обсудить подход к финансам: как заработанные деньги будут потрачены и сколько из них должно быть сохранено. Проблемы могут возникнуть из-за злоупотреблений и слишком больших трат одного из супругов. Чтобы избежать конфликтов на почве финансов, стоит заранее обговорить, сколько денег будет уходить на нужды семьи и сколько можно будет потратить на себя; Уклонение от интимной близости . Мужчине важно чувствовать себя любимым. Если ему не хватает ласки жены, он будет искать ее на стороне. И, если там найдет то, что ему нужно, уйдет из семьи. Нельзя его наказывать отсутствием секса. Со временем это может стать причиной для развода; Неверный выбор партнера . Некоторые женщины, делая свой выбор, сознательно выбирают мужчину, который им не подходит. Они наивно считают, что смогут его перевоспитать и сделать таким, какой им нужен. Этого не произойдет. Надо понимать, что главным условием брака должна быть взаимная любовь.
Вот опять промчалась осень, Снова грустные стихи. И зима уже наносит Краской белые штрихи. В лужах лёд блестит хрустальный , Веток голых синева. И как жалобно, печально Жгут сосновые дрова. Чай, как прежде, пахнет летом, Грусть варенье подсластит. Тихий шёпот в лунном свете Грёз.
Брак в сезон Скорпиона (23 октября — 21 ноября)
Большинство девушек очень любят комплименты, и, конечно, они способствуют поднятию их настроения. Важно, чтобы они были не банальными! Ей, конечно, будет приятно прочитать, что у нее «красивые глаза», «шикарная фигура» и тому подобное, но лучше, если вы действительно обратите внимание именно на ее особенности. Пример: «У тебя такой необычный цвет глаз, похож на янтарь» (уместно для светло-карих глаз).

нашла у парня переписку с бывшей#как узнать на каких сайтах знакомств#найти двух девушек#знакомства в ярославле#сайт знакомств бесплатный москва для серьезных отношений#порно знакомства бесплатная регистрация#хочу найти девушку знакомства сайт