https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/db/a1/ccdb1e7d1b64c1470c788da08175.jpg?0

Возраст 38
Город Курск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Относитесь без предубеждения к тому наряду, который вы выбрали. Ко всему новому надо привыкнуть, и поначалу это кажется трудным. Если вы не позволите старым предрассудкам закрепостить вас, вы будете получать удовольствие от своего вида и раскроете свою чувственность.
Вообще, женщину тем дольше любят, чем дольше хотят. Если женщину добиваются и хотят долго, то потом, добившись, любят очень долго, это психологический закон, открытый очень давно.
Оказывается, что 10 лет назад пары, которые не ссорились, сейчас развелись или не удовлетворены своим браком больше, чем те, которые ссорятся. Ваш брак будет развиваться, расти и меняться. Вам придется руководить этим процессом, чтобы он не пошел ложным путем. Вот одна из цитат Стефани:
Как-то раз после дня рождения друга я пьяный вернулся домой. Вечер, захожу на кухню, а там женщина отбирает кость у пса. Ситуация, конечно, удивительная, но ещё удивительнее было то, что у меня не было собаки и женщины тоже. В тот момент я моментально протрезвел, осознал, что перепутал этаж и выбежал из квартиры. На следующее утро та же соседка принесла мне минералку и объяснения, что она не отбирала еду у собаки, т.к. ей нельзя есть кости. В итоге посмеялись и решили вечером отметить нелепость ситуации. Живём вместе уже 3 года, хотя казалось бы, началось всё с того, что я пьяный накосячил, а она не приучена закрывать дверь на замок.
14. Дайте ей личное пространство.
Парню легко удержать интерес девчонки, если он знает много увлекательного, познавательно. И для этого не нужно быть “ботаником” в школе.

онлайн бесплатно знакомство с русскими#пока не нашел девушку#найти девушка про сексом#как надо найти номер девушка#знакомства регистрация бесплатный международный сайт#бесплатные объявления знакомства без регистрации#влюбился в девушку как ее найти