https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/27/ad/f0688a100b6bc07961cf3b582f72.jpg?0

Возраст 28
Город Архангельск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Реальные истории из жизни запись закреплена.
Не..девчули.Крем от морщин дело говорит.Если конкретно этот не психопат,то считай свезло. Вы может не такие опытные ,а я за свои 40 лет повидала всякого. Само в руки плывёт только де_рмо.
*** Были мы как-то в длительной командировке. Возвращаясь домой, решили подшутить над одним сослуживцем и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов… Вернулись домой. Жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО. Немой вопрос в глазах супруги. Но наш товарищ не растерялся и среагировал моментально: - Да это всем выдавали, просто я свои не использовал… Гарнизон колбасило с неделю - жены допрашивали мужей: «Где презервативы?!»
Заключение.
Ничто не может заменить время, которое вы можете потратить на улучшение отношений.
Летом я отдыхаю в деревне. Мы с ребятами целыми днями играем на улице в разные игры. В деревне есть кролики, куры, утята. Я помогаю бабушке ухаживать за ними: кормить, поить, чистить их домики. Когда я вырасту, я хочу стать ветеринарным врачом. Построю клинику для животных и буду их лечить от болезней.

знакомства с женщинами рязань бесплатно#знакомства в липецке без регистрации бесплатно#кисмиа сайт знакомств вход#найти собеседника девушка#сайт знакомств в тюмени бесплатный#одноклассники моя страница сайт знакомств#сайт знакомств без регистрации со