https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/2d/5a/aed3fbfc27436bd82d2d3a87098b.jpg?4

Возраст 50
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы можем рассказать о том, что такое семья и брак, как должно выглядеть то оптимальное устройство современной семьи, тот эталон, на который можно и нужно ориентироваться в своем семейном поведении.
7 скрытых признаков того, что ваш брак обречён.
Причина 4. Мотив сохранения или повышения мужчиной своего социального статуса.
Обратная сторона отношений, терпящих разлад, состоит в том, что тебе или жене проще согласиться со всеми доводами, нежели отстаивать свой комфорт. Автор книги LORE: Harnessing Your Past to Create Your Future Жанетт Шнайдер отмечает, что замалчивание неудобных вопросов может привести к серьезным проблемам в долгосрочной перспективе.
Помните мою подругу Джуди, проблемы которой я описала в начале главы? Поняв, что все её усилия не помогли ей и Теду стать счастливыми, она задала себе вопрос: хочу ли я сохранить этот брак или мне лучше оставить Теда и поискать более подходящего супруга?
Главное, чтобы интересно было обоим. Весело, смешно – но обоюдно. Если просто находиться рядом с человеком, которого постоянно нужно развлекать, очень скоро может появиться желание уйти. Если молодой человек уверен в себе и в первую очередь он развлекает самого себя, а находящейся рядом с ним особе это нравится, и она подыгрывает – значит, тактика выбрана правильно.

сайт знакомств объявления#сайт знакомств в беларуси без#beboo ru сайт знакомств моя страница#найти девушку ростов для секса#сайт знакомств шуры моя страница#сеть сайтов знакомств#знакомства без регистрации ватсап бесплатно