https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/32/d5/3a62fc0d6ee3bf1091f13a333eb4.jpg?0

Возраст 29
Город Белгород
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Основные ценности в благополучных семьях – любовь, уважение и согласие. Супруги учитывают не только позицию друг друга, но и мнение детей. В благополучной семье высокий уровень доверия между всеми ее членами. Дети рассказывают родителям о своих делах, потому что получают поддержку и понимание. В такой семье ребенок вырастает уравновешенным, уверенным в себе и целеустремленным. Люди дорожат таким браком и считают семью главной ценностью в жизни.
«Ещё я стираю майки, рубашки и трусы».
Почему отношения прекращаются без видимых причин.
Как выбирать?
Но официального знакомства по каким-то причинам так и не произошло. Если девушка заинтересована в молодом человеке, но он при этом первый на контакт не идет, она наверняка задумается о том, как познакомиться с парнем первой.
Как-то ко мне в центре города подошёл парень и сказал, что он — супергерой. Достал нож и с улыбкой на лице попросил воткнуть этот нож ему в руку. Не выглядел психом, и я, идиотка, решила, что это фокус. Подумала, что у ножа лезвие задвигается или типа того. Воткнула. Хлынула кровь фонтаном, я завизжала, а этот парень говорит: "Рядом с тобой я теряю свою суперсилу", — и достаёт пакет с "кровью" из рукава. Он ужасно удивился, что я не дала ему свой номер, а меня колотило ещё несколько часов.

24 ру сайт знакомств моя страница#найти фотки парней#скачать сайт знакомств табор#бесплатные знакомства с девушками воронеж#знакомство список#объявления знакомства без регистрации бесплатно с телефонами#знакомства в саратове бесплатные