https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/f9/81/ecc52bb607c5c1977663acffdf75.jpg?0

Возраст 46
Город Южно-Сахалинск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети есть, уже взрослые
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы стали общаться регулярно. Складывалось впечатление, что он никогда не спит и не выключает комп. Я звонила ему в любое время дня и ночи, когда мне становилось скучно. При видео-общении всегда видно было только лицо и плечи, а сзади – все ту же стену. Едва лишь я слышала его голос, как забывала обо всем. Мы не разговаривали о личной жизни и вообще о чем-то серьезном, о нем я узнала лишь то, что он живет в моем городе, но в другом районе, в многоэтажной застройке, и давно не выходил на улицу. На ум пришло только то, что, скорее всего, он прикован к инвалидному креслу, а вот спросить подробно я стеснялась. Чем дальше заходило наше общение, тем сильнее мне хотелось увидеться с ним в реале, но Сергей каждый раз отнекивался, что окончательно укрепило мою мысль о его состоянии здоровья. Ну мало ли, может, стесняется, что я увижу его воочию полупарализованным.
И хотя молодая женщина совершенно не ожидала такой быстрой и полной катастрофы (во всяком случае, сознательно), для нее она не оказалась совсем уж неожиданной. Подсознательно она всегда знала, что такая жизнь не могла продлиться долго, как бы ей этого ни хотелось. Она целиком и полностью крутилась вокруг ее социального статуса, и все связи с другими людьми, которыми она обзаводилась, несли с собой нарастающий снежный ком обязательств и ожиданий. Эта жизнь не оставляла ей времени на духовный рост, настоящую — а не показную — дружбу, или истинную любовь.
25. Совесть и стыд покинули меня еще в детстве, оставив в характере только самое важное.
и шуток является верным признаком того, что вы имеете дело.
Это значит, что вам надо научиться определять приоритеты и выставлять границы вокруг занятий, которые помогают вам быть здоровыми и цельными:
Признаки того, что у вас есть такая проблема:

сызрань найти девушку#знакомства регистрация бесплатно стерлитамак#знакомства сергиев#где найти девушку на день#знакомство спб телефон бесплатно#сайт знакомств с номерами без регистрации#где можно найти парня 12 лет