https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/66/4d/8a5a3d7b3dc57811db1209d890e4.jpg?0

Возраст 22
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




После этой фразы давайте вернемся к началу этой главы. Исходя из ее названия, я обещал дать совет девушкам, когда же наиболее оптимально, а по сути – уместно , заговорить с вашим мужчиной о вашем же желательном замужестве. Вам уже, наверняка, стало понятно: Говорить о том, что самое оптимальное время для этого – это тогда, когда вы дружите или живете вместе со своим мужчиной уже три-пять лет, я точно не буду! Не буду потому, что прямо вам заявляю:
Я ужасно одинока! Мне 37 уже лет. Стало просто невыносимо, как той Калугиной из «Служебного романа», но у нее хотя бы любимая работа была, а у меня ненавистная – весь день сижу в конторе, в женском коллективе, составляю графики, планы, отчеты. Скучно и уныло. Молодые девушки вечера пятницы не дождутся, что-то там планируют, мои сверстницы вечером в семью, а я в свою пустую квартиру, где меня ждет только хомячок в клетке. Кошек заводить не хочу, они скучные, собаку выгуливать надо, да дело и не в животных, хотелось бы иметь родственную душу рядом.
Если вы полненькая, используйте хитрости, помогающие скрыть лишние объемы и подчеркнуть достоинства. Не пренебрегайте высокими каблуками, но если вы очень высокая дама, то они могут сократить количество потенциальных поклонников, чей рост не намного выше вашего. (Прочтите советы для тех, кто устает от каблуков).
Мужчины в годах любят смотреть на молодых женщин, но знают ли они, что с ними делать? У них нет ничего общего. Даже сексуальные возможности оказываются неравными, и это различие только усугубляется с годами. Мужчины сознают эти проблемы и боятся конкуренции со стороны более молодых соперников, обладающих физической привлекательностью и большей сексуальной энергией. Кто из пожилых мужчин готов броситься в океан неизвестного?
Будьте осторожны, не говорите плохо о партнере с людьми, независимо от того, с какими благими намерениями они относятся к вашей семье. Если на работе вы чувствуете необходимость говорить об этих вопросах, то лучше сходить к психологу.
7 советов, как сохранить ваш брак (не игнорируйте, это важно!)

знакомства с женщинами за 40 без#найти парней би#бесплатные знакомства для создания семьи#самый серьезный сайт знакомств с иностранцами#где найти толстую девушку#знакомства бадоо бесплатно#девушка находит раненого парня