https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/23/79/0239966e2f8fd9dd97717e302226.jpg?0

Возраст 24
Город Воронеж
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Конфетно-букетный период – самое приятное и безоблачное время в жизни пары. Со свадьбой приходят совместный быт, ответственность, рождение детей и житейские проблемы – романтический ореол отношений постепенно тускнеет. Вот тут и выясняется, насколько правильным был выбор спутника и на что готовы супруги, чтобы всегда быть вместе.
Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка».
Мужчины и женщины разводятся, потому что:
6. «Будет ласковый дождь»
Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую чёрную точку. Он спросил их: – Что вы видите? Все хором ответили, что чёрную точку. Ответ был не верным. Мудрец сказал: – А разве вы не видите этот белый лист бумаги – он так огромен, больше, чем эта чёрная точка! Вот так и в жизни – мы видим в людях первым делом что-то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу «белый лист бумаги».

сайт знакомств бесплатно с фото девушки#найти девушку полизать#сайт знакомств 55#найти двух девушек#знакомства в чите бесплатно#сайт знакомств натали дате#никак не могу найти парня

https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/2b/a0/a362be18143eaeb263e2e5443535.jpg?0

Возраст 42
Город Владивосток
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Но потом он всё-таки меня нашел и даже не извинился. Цветов тоже не подарил. Мы сходили посмотрели фильм. Потом я захотела попить чая и сказала ему об этом. Я взяла булочку к чаю, а чай продавался только чайником. Вдруг он говорит, что тоже будет чай. В итоге, он пошел садиться за стол, а я оплачивала в кассе счет. Так неловко было. После свидания он мне звонил и писал, но я даала понять, что мне он не интересен. Он всё понял.
Как вести себя на первом свидании.
Дерзкая.
lecta писал(а): Слышала что попасть в неловкую ситуацию это самый лучший способ познакомиться. А я ужасно невезучая. Со мной постоянно что то случается. Хотя мама говорит что это не я невезучая а голова у меня глупая. И вот история: Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин за пивом меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.
О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его, Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему. Или кто дал Ему наперёд, чтобы Он должен был воздать? Ибо всё из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки аминь. Рим 11:33-36.
3. Я такая (такой), какая есть.

где девушки находят богатых парней#сайт знакомств табор бесплатно зайти без регистрации#ловпланет ру сайт знакомств#датинг бесплатный сайт знакомств#знакомства в саратове бесплатные без#учебник знакомства#найду девушку в подземелье

Отредактировано admin (2021-04-27 06:02:34)