https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/fb/38/9dd8b439670e42f8179d71e54f55.jpg?1

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, переписки, другого
Семейное положение
Дети
Доход непостоянные заработки
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль нет
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Автор: Эдуард Успенский.
Вопросы отношений волнуют человечество на протяжении всей нашей истории. Не только молодые парни, но и взрослые мужчины часто испытывают трудности в том, как познакомиться с девушкой. Сегодня постараемся развеять существующие стереотипы и рассказать о тонкостях знакомства с противоположным полом.
На нашем сайте Вы можете прочитать правдивые истории из жизни, оформленные в формате исповеди.
Почему некоторые браки счастливы, а некоторые — не очень? На сей счет существует множество самых разных теорий. Стоит только копнуть Интернет парочкой поисковых запросов, и вы найдете множество цитат ученых, писателей, актеров и многих других известных личностей, наперебой дающих советы, как вступив в брак, счастливо жить-поживать, и добра наживать.
Жанр короткого рассказа примечателен тем, что считанным количеством слов создается большая история, которая предполагает пораскинуть мозгами и улыбнуться, или подталкивает воображение к полету мыслей и пониманий. Прочитав всего одну эту страницу может создаться впечатление, что осилил несколько книг.
Это немного отличается от прав в отношении общего ребенка, потому что это должно защитить ребенка.

знакомства нет моя страница#картинки найди красивые парня#найди парня смотреть онлайн#черные парни ввс в вк найти#тендер сайт знакомств бесплатный#любви сайт знакомств бесплатно#сайт знакомства с номерами женщин