https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/5e/4f/3a96582bd49d2bdb4ecf929c763f.jpg?2

Возраст 41
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы не обращали внимания на людей в маршрутке, а утопали в море нежности. Мы до сих пор учимся вместе и собираемся стать отличными врачами.

«Было такое чувство, что мы всю жизнь жили вместе»
А как вы встретили свою половинку?)))
Не относитесь к сексу просто как к способу снять напряжение. Это возможность для вас проникнуть на самый глубокий уровень ее души. Позволяйте себе раствориться в ее нежности. Пусть она знает, что может доверять вам на все 100% – что в постели, что в жизни.
История Флорри и Уилла - крайний пример того, как неправильный спор может усилить враждебность вместо того, чтобы стать предохранительным клапаном. С другой стороны, если причина неприязни обсуждается трезво и открыто, супруги способны выковать узы сопереживания. Людям, действительно любящим друг друга, не нравится долго сердиться. В глубине души каждый знает, что он отчасти неправ. Они хотят изложить свою точку зрения, а потом готовы пойти на компромисс. Спор позволяет избавиться от опасных эмоций, способных накапливаться.

больше сайтов знакомств#кисмиа знакомства вход#где найти девушку для семьи#знакомства м бесплатный#александр александров знакомства#бесплатный знакомств забайкальский край#скачать найти девушку