https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/a4/e7/e072e0b3c072869d9ef787f05019.jpg?1

Возраст 22
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В любви нужна особая деликатность . Можно быть искренним и преданным, и все же в речах и поступках может не хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот совет: не демонстрируйте плохое настроение и оскорбленные чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни одна женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И больше всего в мире бойтесь огорчить именно ее. Любовь не дает право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем ближе отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
Судьба моя была щедра ко мне. В юности мне очень хотелось как можно больше узнать о войне, хотелось самому пройти, что называется, огни и воды. И она, судьба моя, дала мне все это в избытке — протащила по четырем фронтам, через Сталинградскую и Курскую битвы, через множество.
Учитесь достойно проигрывать. Если девушка вам отказала по какой-то причине, не пытайтесь ее мысленно унизить и обесценить. И уж тем более не выплескивайте все свое негодование на беднягу фразами “ну и дура”, “да ты сама страшная”, “нашлась королева” и т. п. Примите факт поражения и сделайте выводы на будущее. Иначе вы никогда ничему не научитесь.
— Настенька, как день в саду прошел?
Брак в сезон Рака (21 июня — 22 июля)
В-общем, всё по порядку. Есть у меня лучший друг. Дружим почти полжизни, т.е. уже лет 8 точно. И почти сразу я понял, что он для меня значит гораздо больше. Лет до пятнадцати он мне просто очень нравился и это меня не беспокоило. Я не задава . Читать дальше »

знакомство рядом без регистрации бесплатно#сайт знакомств бесплатная регистрация волгоград#бесплатные сайты знакомств смоленск#amour сайт знакомств#где можно найти парня#знакомство бесплатно пообщаемся#дейтинг сайт знакомств