https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/01/43/a2ae758ee69d079311c0a718aaec.jpg?0

Возраст 21
Город Челябинск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




*** Со слов очевидцев. В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит такая вся из себя дамочка: - У вас плазменные лампочки есть? - Нет. - А лазерные? - Тоже нет. - А зеноновые? - Простите, а Вы, собственно, с какой планеты?
Лили де Мон , к слову о Шекспире. Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.
И отпустили Ревекку, сестру свою, и кормилицу ее, и раба Авраамова, и людей его. И благословили Ревекку, и сказали ей: сестра наша! да родятся от тебя тысячи тысяч, и да владеет потомство твое жилищами врагов твоих!
6. Отдай свое тело своему партнеру.
Меня вытащили из шкафа.
20. Мыслите свободно.

сайт знакомств тендер без регистрации бесплатно#найти девушку в париже#найти девушку без комплексов#знакомства для отношений без регистрации бесплатно#как найти незнакомую девушку#сайт мамба знакомства без регистрации мужчин#как найти девушку в 9