https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/88/e7/527ce2c1e5b73e290deafef444ea.jpg?0

Возраст 47
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне О себе  очень коротко, ищите олигарха, то мимо, я очень скромный, живу с пятилетней красавицей дочкой, дом построил, дерево посадил, работаю, с протянутой рукой не стою, на жизнь вполне хватает.
Кого ищу Кого ищу, ищут спонсора, мне он не нужен, познакомится хочу с настоящей, доброй, хозяйственной, которая создаст уют и тепло в доме, любящей детей для создания настоящей семьи! Домработница, которая нам будет подтирать сопли и попу, нам точно не нужна, мы всё умеем делать сами. Понимаю, что шансов у меня мало, но... пишите, буду очень рад и отвечу на все ваши вопросы! P.S. Извините если обижу, девушки с "пышными" фигурами меня не интересуют!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как сделать так, чтобы Вы как можно чаще нравились девушкам — мы также здесь разберем. Ведь еще проще начать общение и завязать разговор, когда симпатичные девушки сами на Вас обращают внимание и ищут всяческие способы, чтобы познакомиться…
Как познакомиться с парнем в тренажёрном зале? 5 стратегий флирта.
Я чувствую смерть?
Секреты прочного брака кроются в каждодневном труде над этим обоих супругов. Но что делать, если кому-то из партнеров кажется, что их вторая половина не хочет над этим трудиться? Намекните ему, какой он бесценный человек для вас! Сегодня для вас несколько советов, как укрепить брак.
Мужчину, который относится к сексу как к наслаждению душой и телом и может искренне дружить без всяких обязательств.
Миленочка три года назад я познакомилась с молодым человеком, живем мы в разных городах. И это нам не мешает встречаться. Но впервые я его увидела через год, эта была долгожданная встреча. У нас замечательные отношения, мы друг друга любим. И надеюсь, что в скором времени у нас состоиться свадьба, правда один раз мы уже ее откладывали. Мы и друзья и любящие друг друга люди. Нам вместе очень хорошо несмотря ни на что.

найти русская девушка секса#сайт знакомств с иностранцами на русском языке#скачать сайт знакомств лав#найти стихи красивой девушке#скачать сайт знакомств мамба бесплатно на телефон#сайт знакомств с бесплатными сообщениями#фото для сайта знакомств мужчине

https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/6d/a6/bc6f0f7bbc9b84befaa4cda9a65e.jpg?0

Возраст 47
Город Тула
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Все сказал в анкете
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




попадет в полосу кризиса и может распасться.
Знакомство может произойти где угодно.
Привлекаем его внимание.
Мужчинам важна поддержка, вера в их силы. Показав избраннику такие качества, вы станете его мотивацией. Присмотревшись к окружающим, вы заметите, что пары, где женщина верит в партнера, более успешны и гармоничны.
4 приёма , которые СПАСУТ ВАШ БРАК || Семейная психология ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ.
«После трех лет жизни порознь и кучи ненужных ссор и споров мы с моей бывшей женой все-таки помирились, и договорились поужинать вместе. Мы смеялись и болтали обо всем подряд почти пять часов. Перед тем, как пойти домой, она покопалась в своей сумочке, и достала оттуда пухлую папку. В ней я нашел 20 любовных писем, которые она написала мне за последние три года. К ним была приложена записка, гласившая: «Письма, которые я не отправила, потому что была слишком упряма». Но самым странным было то, что я тоже написал ей множество писем, и тоже никак не решался их отправить… а завтра мы идем в театр. Вместе».

знакомства нефтекамск бесплатно#баду сайт знакомств на русском вход#знакомства 60#порно старуха нашла парня с большим члена#найти бесплатно гадание на парня на измену#х69 сайт знакомств#знакомства приморский край

Отредактировано admin (2021-04-27 05:53:38)