https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/7b/dd/367abe7f0f5fa32b05674b67e35c.jpg?0

Возраст 29
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне я обычный русский парень, без всякого выпендрежа, спокойный, веселый, заботливый, ответственный, ну обо всем другом уже можем по общаться в переписке! либо тут не хватит места для всего описание обо мне)
Кого ищу Ищу хорошую красивую заботливую девушку, без капризов и нервотрепок, которая    была бы преданная и мы были вместе какие бы трудности не были бы в жизни! ведь хорошо когда вдвоем, что может быть лучше когда у тебя есть вторая половинка, и когда есть кому высказаться или поплакаться или сказать что нибудь да и просто по общаться по душам, итд, что бы вместе ставили себе поставленные задачи и шли к успеху, и что бы всё было прекрасно и хорошо, если тут не всё так  совпадает как написал с какими то словами! то пожалуйста можете написать и свои характеристики о себе!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Все подписки и аренда.
Несмотря на все мои старания, уже хет-трик1: три Рождества подряд вместо подарков я «вскрываю» пациентов. От моих нерешительных попыток с кем-то поменяться отмахнулись, словно от мух. Даже не знаю, какой ответ я ожидал услышать. «На хрен мужа, детей-ангелочков и составленные месяцы назад планы. Конечно, я лучше проведу этот день по локоть в околоплодных водах»?
15. Инвестируйте в брак.
- Семья, друзья, дети – кто ее родители, большая ли у нее семья, какие представления о человеческих взаимоотношениях, что ценит в людях больше всего, а что ее раздражает, как видит свою будущую семью и хочет ли вообще вступать в брак.
Обо мне: денег в долг не даю.
11. Считаете ли вы, что благополучие семьи целиком зависит только от мужа?

хочу найти красивую девушку#знакомство номер#найти песню розы прекрасны поют 3 парня#вера сайт знакомств#знакомства беларусь#мобильный сайт знакомств скачать бесплатно#к чему снится найти нового парня