https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/f7/f1/bfcc1ce4d8a72bf255cc0c01f70b.jpg?0

Возраст 40
Город Нижний Новгород
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Веселый,адекватный,чистоплотный мужчина
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Кто или что.
"Моя жена работает учительницей английского языка в школе. Около двухсот ее коллег и бывших учеников одели майки с ее фотографией и надписью "Мы будем биться вместе”, когда узнали, что она больна раком молочной железы. Я никогда не видел, свою жену такой радостной.”
Свекровь не хочет общаться с внуками.
Нас познакомил общий знакомый, который видел, что у нас общие интересы и взгляды (эзотерика, психология и др.). В первую встречу мы взаимно друг другу не понравились:). Но тот знакомый настаивал, что мы говорим одно и то же, не зная друг друга. Мы встретились ещё раз, пообщались подольше и выяснилось, что тот знакомый был прав.
Если регистрация на сайте знакомств была с целью найти хорошего друга, с возможностью дальнейших отношений, то лучше не допускать ошибок в анкете. Анкета должна носить индивидуальность. Именно она должна помочь заинтриговать мужчину и привлечь внимание.
Если вы хотите, чтобы ваш брак был успешным, вам следует посвящать время, усилия и энергию своему партнеру, независимо от того, насколько длительным является ваше супружество.

нашел на улице пьяную девушку#найти знакомства бесплатно#кома знакомства#бесплатный сайт знакомств fdating#найти парня для семейной пары#надежный сайт знакомств бесплатный отзывы#знакомство с мужчиной регистрация