https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/71/37/574d4ff959ea667bc94516016148.jpg?0

Возраст 46
Город Омск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Прошло несколько лет и закончился мой второй роман. В этот раз разрыв принес больше облегчения, чем грусти, однако червячок сомнения в моем "совершенстве" не давал мне покоя Ведь, если расстались, значит где-то не доработала, что-то упустила?! И я решила воспользоваться уже проверенным способом. Зарегистрировалась опять, завязалось общение. Опять было море комплиментов и прочего розового сиропа. И тут поступило первое предложение встретиться. Я сначала хотела как обычно отказать, тем более в статусе четко и ясно значилось, что на сайте ищу лишь собеседника. Все без обид. Но тут подумалось, а почему бы и не встретиться. Сразу всех желающих стала предупреждать, чтоб не рассчитывали ни на что кроме беседы. И еще сходу придумала для себя правило - т. к. я на тот момент работала с 8 до 17, а на улице была зима, то после работы, когда уже стемнело, встречаться не собираюсь. Все свидания только по выходным в первой половине дня После такого условия половина кавалеров сразу отсеивалась, причем не все уходили цензурно. Ну и ладно. В общем штук пять свиданий все же состоялось.
_ВЫ СОЗРЕВАЕТЕ НЕСПЕШНО. _.
«Плохая идея»
Ведь никто не говорит стоять вместо жены у плиты и настирывать пеленки в тазу. Но хотя бы пару раз подойди ночью покормить малыша. Вспомни, что у супруги черные круги уже не под глазами, а до пупка. Покупая в магазине стандартный набор продуктов и пару пива себе, захвати нечто вкусное и жене.
Начав «давить» на Аркадия и требовать замужества в той ситуации, к которой они пришли за три года своих отношений, Наташа поставила его в сложную ситуацию. С одной стороны, он очень хорошо к ней относился, с другой – отчетливо понимал, что в состоянии найти и ряд вариантов заметно лучше. Сначала корректно попросив ее все-таки похудеть и начать нормально (и, главное – стабильно) готовить, Аркадий нарвался на ряд конфликтов под лозунгом: «Интересно, почему тебя все устраивало, пока ты был без машины, а мой папа был крутым?! Ишь, какой смелый сейчас стал. ». Двух недель выяснения отношений оказалось достаточным, чтобы Аркадий собрал свои вещи и вернулся к своим родителям. Через полгода он взял однокомнатную квартиру в ипотеку, через год женился на девушке из фирмы-клиента.
К оротко о себе. Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - немец. Так что в моём характере и внешности много интересного.

сайт знакомств регистрация моя страница#знакомства отзывы#проблема найти девушку#loveeto сайт знакомств#серьезные знакомства бесплатно для женщин#проблема найти девушку#бесплатный сайт знакомств 30