https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/52/7f/5a5db69f0a272fc9cc13a41d5023.jpg?0

Возраст 40
Город Кызыл
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Продаю  приват  фото   за  деньги
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети есть, живем порознь
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




8. Да, я не очень умна во всем, кроме любви.
В круговерти прожитых дней, мне начало казаться, что муж меня не любит, а живёт в семье ради дочери. Порядочный человек, не нашедший в себе силы нас бросить.
Мужская психология знакомств- Давайте начнем с самого страшного и сразу признаемся в том, в чем обычно не принято признаваться: Подавляющее большинство парней и даже взрослых мужчин откровенно боится знакомиться с порядочными девушками!
Близкие отношения в силу своей природы неизбежно порождают конфликты. Эти противоречия следует разрешать по мере их возникновения. Один из способов улаживания конфликтов - это спор.
Свадьба № 5 указывает на то, что здесь встречаются два свободолюбивых человека. Могут быть некоторые ссоры, но это никогда не перетекает во что-то действительно плохое. Для вас просто важно, что вы все еще можете преследовать свои собственные интересы в браке — и не всегда вместе. Вам нужно больше свободы в отношениях, чем у других, и это нормально. Ваш брак все еще существует, потому что, когда это имеет значение, вы всегда рядом друг с другом. Вот что действительно имеет значение.
ПОДЧЕРКНЕМ ВАЖНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

бесплатный сайт знакомств екатеринбург для серьезных#сайт знакомства москва область#джулия дейтс сайт знакомств моя страница#сайт бесплатных знакомств для серьезных беларусь#сайт где можно найти парня 10 лет#знакомства с девушками без регистрации#сайт знакомств страница без регистрации