https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/7e/fc/4e4dfdd1fa519d15c8b5e81e6d7a.jpg?0

Возраст 47
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Стараюсь относиться к людям,т.к.хотела ,что бы относились ко мне.Люблю общаться с интересными людьми, читать книги, слушать музыку, люблю бывать на природе и путешествия на автомобиле. Гости из Ближнего и Дальнего
Зарубежья,прошу не беспокоить не тратьте ни своё ни моё время.
Кого ищу Адекватного интересного мужчину. С которым можно говорить и молчать,грустить и смеяться,радоваться и плакать.Близкому по мировоззрению и душе. Кого заинтересовала пишите смс.
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как часто писать понравившейся девушке.
Вы не говорите друг другу слова любви.
В зависимости от того, где будет происходить общение имеются свои порядки и особенности конкретного интернет-пространства. Рассмотрим это все на примерах и подробнее.
Тот факт, что мы должны преодолеть свои недостатки, не означает, что у нас не может быть хорошего брака. Наоборот, настоящая любовь растет там, где мы можем любить другого, даже если мы знаем о нем все или, по крайней мере, больше, чем кто-либо другой. Это настоящая близость. Романтический идеал идеального мужчины и безупречной леди — это миф . Тем не менее, об этом важно знать.
На кон­цер­те Алёша позна­ко­мит­ся с Верой.
Ловушка первая — завышенные ожидания.

в волгограде нашли тело девушки#зрелые знакомства#сайт знакомств серпухов#найти девушку по фотке#знакомства в омске без регистрации#сайт знакомств без регистрации в копейске#девушку нашли в реке