https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/39/e0/b25b4fb312d8fb5d0bafa5dd82f9.jpg?0

Возраст 45
Город Самара
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Так уж устроена женская психика, что девушки всегда обращают внимание на метасообщения – ваш внутренний посыл, который стоит за произнесенными словами. Кроме слов, важны эмоции, мимика лица и даже тональность голоса.
Если вы говорите "нет" правильным образом, это может быть почти равнозначно "да".
3. Виртуальный отказ менее болезненный, чем в реальной жизни.
В общем, если познакомивший с вами мужчина потом вам так и не позвонил, не переживайте и не принимайте на себя лично: может быть он женат или просто неправильно записал ваш номер телефона. Но чтобы избежать последнего варианта развития ситуации, советую всем тем дамам, кто устал от одиночества заказать себе визитки с фотографией. И давать их при знакомствах. Тогда вас точно не забудут и обязательно перезвонят.
Поэтому, если ты подойдешь к знакомству с точки зрения игры, то тебе станет намного проще в коммуникации. Чем больше ты подходишь к девушкам, тем лучше и увереннее ты становишься. Еще раз повторю, тебе будут отказывать, возможно, даже пошлют на Х…, но это не ты дурак, а скорее всего в девушке, что то не то. Я понимаю, принять эту информацию сложно, т.к. сам страдал низкой самооценкой, но все же эту информацию нужно погрузить в глубь себя. Отказы — это нормальная практика в пикапе, без этого никуда.
Ты знаешь, что она хочет твоего внимания, поэтому не стесняйся. Ты - желанный гость :) Помни это всегда!

разовые знакомства#знакомства южно сахалинск#найти девушку которая сделает минет#никак не могу найти парня#знакомство бийск бесплатно без#хочу найти девушку бесплатно#как найти парня в майнкрафт