https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/5b/66/5e41e5ed408616ba775d95283da0.jpg?0

Возраст 47
Город Иваново
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Строитель
Кого ищу Женщину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Хочу, чтобы ты дополнял меня: я — красивая, а ты — умный. Сложно сказать, действительно ли красота спасет мир. Однако если она, как у меня, сочетается с чувством юмора — в этом нет сомнений. Хочу спать на мужском плече, чтобы иметь гордую осанку. Подари мне свою любовь, а я украшу этот мир. Вредно много грустить; я считаю, что здоровая доля безразличия к происходящему — залог женской красоты! 99 % женской красоты — плод мужской фантазии Волосы с запахом карамели, глаза — сладкие, как мед, мечты — как сахарная пудра… Я очень сладка для тебя. Не бойся моей красоты. Я не кусаюсь. За красотой гонюсь, но палку не перегибаю. Моя красота обманчива. Именно поэтому за ней приходится то и дело следить. Ты не должен быть красивым. Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной. Врагов женской красоты знаю в лицо: это кухня и огород. Пиши мне скорее, пока что твои конкуренты ослепили глаза от моей красоты. Полюбуйся на мои ножки — подобные им в свое время перевернули далеко не одну страничку в мировой истории! Не в меру красивая, в меру умная. Я красива и свободна, но это не значит, что я доступна. Получила от Господа красоту, а от самого Дьявола — ум. Так что не любить меня — это попросту грех… Я — кукла, да, ты прав: припудрю щечки и накрашу глазки. Зови меня — ведь я готова к сказке. Мой главный секрет красоты — это любовь к жизни. И к себе, как к проявлению жизни на Земле. Моя работа тяжела — быть Богиней. Но все же я стараюсь справляться. Я чересчур красива, чтобы еще и задумываться о совести… Да, у меня накачанные губы и искусственные ресницы. Зато я честна, и моя личность, в отличие от многих — настоящая. Моя красота — это сила, которая превратит твою жизнь в рай. Женская логика такова: «Красотка, подобная мне, ошибаться не может». Я — дорогая женщина. С автомобилем, в жемчугах… Ищу достойную пару.
?? Мужская психология знакомств №3. Малоопытные мужчины считают, что одним из самых лучших способов «протестировать» новую знакомую «на доступность» является … обычная грубость.
Вы постоянно меняетесь. Вы уже не тот самый человек, который женился. Через пять лет вы не будете тем, кем являетесь сегодня. Изменения — постоянны, поэтому вы должны сознательно выбирать жизнь друг с другом каждый день. Боритесь, завоевывайте ее любовь — так же, как вы это делали в первые недели после знакомства с ней.
Издатели начали охотиться за этой книгой еще до того, как она была закончена - отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о…
Половину семейного капитала, который, вероятно, обеспечил муж. Плюс, но единоразовый — слабое утешение. Упущенные карьерные возможности, так как вы, скорее всего, занимались семьей и домашним трудом больше мужа. Ребенок ваш. Основные расходы на его содержание тоже ваши. Вероятно, вам будет труднее завести новую семью.
Исследователи также выяснили, что если супруги или партнеры спят в кровати лицом к лицу, то у них в отношениях обычно все в порядке. А вот если они поворачиваются друг к другу спиной, возможны конфликты. И разногласий тем больше, чем дальше друг от друга они спят. Хуже всего отношения у тех, кто спит на расстоянии более 70 см от партнера.

знакомство с женщинами без#бесплатные вич знакомства#создания бесплатного сайта знакомств#найти уколы девушкам#сайт знакомств 2#парень быстро нашел другую#сайт знакомств в одноклассниках