https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/f8/aa/7d6b832987cbc65e1255227a74bf.jpg?0

Возраст 48
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Спокойная,уравновешенная.
Кого ищу Умного надёжного, чистоплотного, не женатого!!!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Откуда вам знать, как сложилась бы ваша жизнь, не свяжи вы ее с тем человеком, который сейчас рядом с вами? Да мы знать не знаем, что нас ждет завтра, мы можем это только предполагать. Чего уж там говорить о том, как могла бы сложиться наша и в частности ваша жизнь, прими вы в ней какое-нибудь другое решение в прошлом. Но люди, тем не менее, умудряются рассуждать о жизни так, будто перед ними лежит «книга жизни», в которой все четко расписано и показано, и прошлое, и настоящее, и будущее. Я же утверждаю, что никто вам вашу жизнь не портил, она у вас такая, какая есть, а какая она у вас есть, зависит от того, как вы на нее посмотрите и как вы ее воспримите. Никто вашу жизнь у вас не отнимал, никто ее не портил, не поганил, не коверкал. Никто не забирал у вас вашу молодость, никто не отнимал у вас прошлого, настоящего и будущего, выкиньте вы эту чушь из своей головы. Просто ваша жизнь сложилась так, как она сложилась, и не нужно ничего предполагать, вы не Господь Бог, чтобы знать наверняка, какой может, и какой должна быть ваша жизнь. Вы можете посмотреть на свою жизнь под разными углами, и в зависимости от степени вашей мудрости, вы можете считать ее несчастной, а можете считать ее вполне счастливой, и при этом, и то и другое будет истинной. Вы самим решаете, насколько ваша жизнь удовлетворяет вас и насколько она у вас счастливая, а не обстоятельства и не другие люди! Не верите? А не надо верить, надо просто любить свою жизнь, уважать свой собственный выбор и ценить то, что вы имеете, тогда вам не о чем будет сожалеть и не за что будет винить своего партнера, который подарил вам себя и дополнил собой вашу жизнь. Так что не надо говорить другому человеку о том, что он или она – это ошибка вашей жизни, это очень жестоко, бессердечно, безосновательно и просто глупо. Как бы сердиты вы не были на этого человека, этого делать не следует.
Потому что истинное наслаждение, которое могут подарить себе два человека, имеет весьма слабое отношение к оргазму, и сильное — к страсти, любви и преданности, которые мы готовы потратить на вашего партнера. То же и с обнаженностью — она практически не соотносится с тем, сколько одежды мы носим, зато имеет прямое отношение к тому, видим ли мы мир вокруг нас таким, какой он есть — четко, ясно и без прикрас. Ведь лишь это способно по-настоящему освободить наш разум, позволяя нам жить полной жизнью всегда и везде, как бы ни сложились наши жизненные обстоятельства.
Цель может быть любой – познакомиться для секса, для отношений, для брака. И сайт может быть любым – для знакомств, социальная сеть (ВК, Facebook) или форум по вышиванию крестиком. Принципиальное значение имеет напор. Вижу цель – иду к ней. Иду, пока не дойду. По этому поводу есть прекрасный пример. Эдисон выполнил 10 000 неудачных экспериментов, чтобы создать лампочку накаливания. Десять тысяч попыток! Любой неудачный опыт он рассматривал как минус одно неработоспособное решение и плюс один шаг к успеху. Когда у тебя опускаются руки, вспомни об этом. Десять тысяч неудачных попыток, чтобы добиться одного нужного результата!
Как познакомиться с девушкой или женщиной - основные правила.
Любовь по-сицилийски.
Хотите жить в счастливом браке? Поступайте – добровольно! – так, как поступают люди, счастливые в браке. И тогда ваш брак станет счастливым.

виртуальные знакомства#сайт знакомств без премиума#мамба знакомства объявления#найти пошлого парня#найти ник для парня#бадоо сайт знакомств моя страница#сайты знакомств бадоо бесплатно