https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/db/b6/88ce62e0b5db6094ca001b6b6489.jpg?2

Возраст 30
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Молодой ,весёлый,спортивный ,с богатым внутренним миром))
Кого ищу Ищю обычную ,весёлую )))для общения 😉
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брачный Совет №11 — просто больше думайте о своем супруге.
Однажды ночью наша бабушка пошла в уборную. Свет в коридоре она решила не включать, поэтому продвигалась вперед, не надеясь на свое плохое зрение, вытянув вперед руки. Внезапно она наткнулась на что-то теплое, большое и бархатистое, чего перед ней быть не должно было. Испугавшись, бабушка завопила на всю квартиру. Мы с мамой вскочили, выбежали в коридор, включили свет и увидели перед собой испуганных бабушку с папой. Папа потом рассказал, что вопила не одна лишь бабуля, он тоже закричал, почувствовав на плечах чьи-то ледяные руки.
Если человека интересует вопрос о том, где познакомиться с девушкой для серьезных отношений, то в подобных случаях следует ориентироваться на собственные интересы.
*** Из жизни. Вечер (в Америке, естественно, утро). Маленький город в Ярославской области. Группа археологов в почтовом отделении связи. Американец Стив беседует по международному телефону с сестрой, остальные уже отзвонились или ждут своей очереди. Стив говорит в телефон на английском, на всё более и более повышенных тонах. Наконец зло вешает трубку и в сердцах произносит: - Распи*дяйка. Мы, недоумённо: - Стив, а это можно как-нибудь сказать по-английски? Стив, немного подумав: - Можно. Но потребуется семь слов…
Существует три категории тональности:
1. Выставляя фильтр в поиске лучше помещать выше не тех, кто онлайн, а тех, кто недавно зарегистрировался.

ловенесс сайт знакомств#найти девушку в жопу#знакомства с иностранцами бесплатно fdating#хотим с женой найти девушку#сайт знакомств natalie date#сайт знакомств дате#знакомства вич положительных