https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/04/2b/9f83a6cb103a0e5f9268df863450.jpg?1

Возраст 19
Город Благовещенск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Решила спросить у него напрямую, получила расплывчатые ответы. В результате нашла его профили на множестве сайтов знакомств и в соцсетях. При этом информация в профайлах была разной: в одном он признавался в любви бывшей жене и дочке, во втором значился под другой фамилией, в третьем была куча фотографий с девушкой, в четвертом обнаружилась еще одна «любимая» женщина.
Лили де Мон , к слову о Шекспире. Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.
Как сохранить брак, когда уже кажется, что это невозможно.
Отстраненность – это практика, позволяющая каждому человеку быть самим собой без осуждения, критики или ожидания изменений. В каком-то смысле вы уходите, не уходя.
Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь – просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты. Даже если вы умираете от смущения, попробуйте признаться в этом – большинство девушек оценят вашу искренность!
В XX веке человечество столкнулось с проблемой одиночества. По статистике, около 40 % людей либо ни разу не вступали в брак, либо развелись и больше не создали семью. Казалось бы, появление сайтов знакомств должно было решить проблему, но этого не произошло.

знакомства лове ру#бесплатный сайт знакомства москве с телефонами#найти поет парень из украины про тату#знакомства без фотографий бесплатно#православный сайт знакомств для создания#найти номер девушке на сайте#сайт знакомств loveeto моя страница