https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/3d/e1/aa8cc4d984c36fe799f92e9a4cbb.jpg?0

Возраст 31
Город Рязань
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Благодарю тебя, Господи, за твое милосердие. Ты испытывал мою веру, когда послал каннибалов, преследовавших меня в этом диком лесу. Когда я обессилел и преклонил колена в молитве, Ты явил мне два чуда: избавление от гибели и этого новообращенного, преклонившего колени рядом со мной. Миссионер кивнул новообращенному: — Теперь ты. — Спасибо тебе, Господи, за пищу нашу насущную.
Хотите знать, как влияет дата свадьбы на вашу семейную жизнь? Ответ на этот вопрос подскажет нумерология! Хотя эта дисциплина и не признана официальной наукой, однако к услугам нумерологов уже многие века (и даже тысячелетия!) прибегают люди, занимающие вершину социальной пирамиды, включая современных королей и президентов.
Люди, вступающие в брак по расчёту, всегда видят в отношениях какую-то выгоду. Не всегда это именно деньги, целью брака по расчёту могут быть влияние и престиж, возможность продолжить свой род, даже прописка в квартире. Брак по расчёту позволяет супругам иметь спокойную жизнь без ссор и переживаний. В такой ситуации создание семьи — продуманный шаг, решение всегда принимается на холодный рассудок, с рассмотрением всех «за» и «против». Разум партнёров не затуманен любовью, поэтому они сразу могут оценить достоинства и недостатки друг друга, понять, подходит ли им человек. Такие браки распадаются реже, так как никакие бытовые проблемы не способны разрушить этот продуманный союз.
- Хочешь почувствовать, каково это - жить на Юпитере?
Что писать о себе?
На улице или в автобусе.

лямур сайт знакомств#баду знакомства без регистрации#навсегда бесплатный сайт знакомств#знакомства 50 для отношений#натали дате сайт знакомств моя страница#сайт знакомств без регистрации бесплатно христианское#знакомства мамба москва бесплатно