https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/09/f9/1c002e9fef1f98d0265c149e2b17.jpg?0

Возраст 48
Город Белгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Супер Блиц обо мне :
искренность
юмор
кухня
многогранность
руль.
Кого ищу Мне нравятся мужчины добрые и заботливые.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




На уроке меня вызвали отвечать на вопросы из домашнего задания. Мои «чувваши» учительницу смутили. Она спросила:
Улыбайтесь. Это сделает общение между вами менее напряженным. Копируйте собеседника. Если быть более конкретными, смотрите на жесты человека. Он скрестил руки? Скрестите тоже. Закидывает ногу на ногу? Повторите. Если вы сделаете это естественно и не наигранно, то собеседник подсознательно воспримет это как сигнал доверия между вами. Темп речи. Быстрая речь говорит о нервозности и спешке, в то время как спокойный и умеренный тон — о расслабленности и уверенности в себе. При первом знакомстве стоит перенять манеру общения собеседника, чтобы создать единое настроение между вами. Держите голову выше. Такая позиция демонстрирует уверенность в себе. Кивайте. Когда человек вам что-либо рассказывает, время от времени кивайте ему. Так он почувствует, что вы с ним соглашаетесь и внимательно его слушаете. Зрительный контакт. Во время общения смотрите человеку в глаза. Это сократит психологическую дистанцию между вами. С мужчинами особенно важно его устанавливать. Вспомним классическую бытовую ситуацию. Когда мужчина смотрит телевизор, он не обращает внимания на звуки вокруг. Фокус его внимания — на телевизоре, соответственно, слушает он то, что говорят в программе или кино. Женщина, наоборот, услышав разговор рядом, переключит свое внимание на звук со стороны. Психологи рекомендуют сначала позаботиться о том, чтобы мужчина внимательно смотрел на вас, а потом рассказывать то, что вам нужно.
Не спорить Отказаться от оценки Не оправдываться.
Он собирает у нас зачетки, смотрит так, сквозь свои очки на наши фамилии и спрашивает:
И так у него было все время. На каком-то курсе сижу снова сзади, этот профессор задаёт вопросы по матану (но это уже разделы матана примерно 3-го курса). Борис отвечает запросто. Профессор, конечно, уже его знает, который год уже принимает экзамены. За все время он вышел по рейтингу среди всех студентов на первое место.
Обстановка вокруг.

знакомства без регистрации бесплатно иностранцы#сайт знакомств нгс новосибирск бесплатно регистрация#найти девушку в мини#содержанки сайт знакомств#сайт знакомства надо#видеочат знакомств без регистрации бесплатно#знакомства спб без регистрации бесплатно с фото