https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/8a/ca/3785ee9cfb4cc38778d7152bcbbe.jpg?0

Возраст 46
Город Брянск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— У тебя есть дети? — начинает он разговор и продолжает, не дожидаясь ответа: — А где ваш папа? — Разведены, — сухо отвечаю я. — А тебе нужна семья или ты привыкла одна? Мне нужна семья… (далее он описывает, как он видит эту семью), — на этом моменте уже хотелось спросить, что с ним не так. — А чем ты занимаешься, — пытаюсь сменить тему разговора. — В плане чего… работы? Ну зп средняя, я не банкир. — Я тебе про профессию, ты мне про деньги. — Да… Знаешь, на этом сайте больше девушек, которым деньги важнее, — говорит он и добавляет: — По ресторанам и барам не хожу. Обеспечивать не смогу, но вся зп в дом. А можешь фото в полный рост отправить? Я люблю, когда девушка за собой смотрит. — У тебя слишком много требований к девушке. — Ну она должна следить за своим телом, хозяйкой быть в доме, чтоб уютно было, готовить умела, ну и еще кое-что, но пока не скажу… — Я макароны в микроволновке готовлю, — честно призналась я и мысленно попрощалась с ним.
*** В Сургуте девушка вся из себя такая заводит свою машину и после прогрева начинает сдавать назад, выезжая из тесноты двора. В то же время во втором ряду прогревается другая машина. Девушка, не соблюдая никаких правил, сдает назад и бьет эту машину. Вылезает из машины и, памятуя, что лучшая оборона - это наступление, начинает громко орать на весь двор, обвиняя хозяина побитой машины во всех грехах и в том, что он не умеет водить машину. При этом она бегает вокруг побитой машины и ждет, когда оттуда кто-нибудь вылезет. Но в ответ – тишина. Весь смак в том, что в салоне никого не было - хозяин автомобиля завел его и ушел домой. Со стороны смотрелось очень комично.
22. Не правы те, кто считает, что именно в семье человек меньше всего может рассчитывать на уважение:
Возможно, ты встретила любимого на работе, а может быть, на вечеринке. В любом случае, ваша история знакомства стала для вас судьбоносной.
Деньги — это ресурс, которым вы должны управлять как одна команда. Они никогда не помогают, если вы боитесь ими пользоваться. Учитесь доверять своему партнеру. И помните: прятать деньги от жены «на нычке» — это моветон.
Как и в прошлом пункте, в счастливых браках нет идеальных людей, совершенных в своей любви. Нет, не нужно быть идеальным человеком, чтобы стать счастливым в браке. Это совсем лишнее.

нашел красивую девушку и трахнул#бесплатные знакомства#знакомства россия бесплатный сайт знакомств без#знакомство владимир бесплатно#как найти подход к девушке#бесплатный сайт знакомств в оренбурге#смотреть бесплатно фильм знакомство с родителями