https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/90/7b/9f1d35637e84b74783989fa3e10d.jpg?0

Возраст 50
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне -Пальчик за пальчиком.. Коснуться – нельзя? – поцелуем.. Вместе со мной - потанцуем? В медленном танце скользя… На пешку сменяю ферзя… - Милый мой, разве нельзя Расслабиться.. Чем мы рискуем? - В словах не скрывается яд? - Кажется, ты мне не рад?.. - Ждешь – не меня?.. Я ревную.. - Сам-то… Со всеми подряд.. Так начинается ад… Тень на портьерах рисует Слияние… Смятый наряд… Ставший измученным взгляд. И перед ним я пасую. - Вернешься?.. Простишь? - Поцелую… - Верить тебе иль – нельзя?.. Жаркие губы скользят Вновь по губам, И горят Свечи… Расстаться нельзя. Жаркие губы Ферзя…
Кого ищу Сообщника
.
Будни не предлагать.. Только праздники  ))
.
Мужчины, дорогие мои, я НИКОГДА не пишу первой - за меня это делает электронная сваха сайта, другими словами - бот
.
Сказочники, волшебные на всю голову, не тратьте моё время на своё светское, виртуальное бла бла бла.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ну и, пожалуй, последнее, что я мог бы назвать серьезной ошибкой состоящих в браке людей – это отсутствие у них интереса к жизни друг друга. Как только супруги перестают искренне интересоваться жизнью друг друга, они начинают друг от друга отдаляться. И любой, даже самый незначительный семейный конфликт между ними может стать началом распада их семьи. Супруги должны быть друг для друга всем, если они хотят иметь крепкую семью, в том числе и друзьями. Если жене наплевать на то, чем живет ее муж, что ему нравится, чем он увлекается, как вообще обстоят дела у него на работе и так далее, тогда ее значение для него существенно понизится. Тоже и с мужем – ему необходимо интересоваться своей женой, ее делами, увлечениями и особенно ей самой, чтобы она чувствовала свою значимость в его жизни. Супруги должны быть лучшими друзьями друг для друга, если они хотят иметь крепкую семью. Можно ли быть хорошим другом для своего мужа или жены? Я считаю, что вполне, независимо от того, что мужские и женские интересы могут сильно различаться. Проявлять интерес к повседневной жизни мужа, жены, не так уж и сложно. Ну а заниматься общим для обоих супругов делом, тем более полезно, ибо всякая совместная работа сближает людей. Муж и жена должны жить на одной планете, а не каждый своей жизнью, тогда они будут лучше понимать друг друга и их взгляды на многие вещи неизбежно будут совпадать, и они действительно станут одним целым и нерушим. Так что на этот момент в своей семейной жизни тоже обратите свое внимание, ибо согласно моему опыту, многие распадающиеся браки были тесно связаны с проблемой отсутствия у супругов внимания к жизни друг друга.
- Ну, пипец, - разочарованно выдохнул Рыжий.
Будь оригинальным.
Часть дела сделано, узнаем как зовут девушку. Ваши слова: «А меня Женя зовут» и протягиваете руку. Тут сразу два плюса — у девушки нет путей к отступлению, вы назвали свое имя, она, как воспитанная девушка, должна сказать свое, к тому же вы протягиваете руку, то есть настаиваете на этом. Когда вы пожимаете руки, начинается ваше первое кинестетическое общение — это очень важно при общении с девушками, в будущем это уберет много ненужных барьеров.
И еще важный факт, девушки любят проверять парней на настойчивость. Девушки вообще всегда парней проверяют, загоняя его в рамки и смотрят, как он себя поведет. Поэтому, важно самому выставлять фреймы.
Коллега начинает разговор элегантно: "А Вы, кстати, знаете, что самую красивую женщину в мире звали так же, как и Вас? Из-за неё даже началась Троянская война!".

сайты знакомств бесплатные йошкар#бибу сайт знакомств#секс знакомства с номерами телефонов#муром знакомства бесплатно#найти девушку в петропавловске#знакомства с парами#сайты бесплатных объявлений знакомства без регистрации