https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/15/d2/87380c14843a367142938d3cf7ef.jpg?0

Возраст 38
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Не знаю, что происходит?!Но на моей странице блокируют переписку....Переписка активно проходит, а на следующий день он в блоке...Мужчины я вас не блокирую...!
Кого ищу Адекватного с чувством юмора  мужчину..
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




50. Если ты искал счастье, ты зашел в правильный профиль!
За завтраком Дон был в гораздо более оптимистичном настроении, чем прежде. Он заявил: "Сегодня я пойду к шефу и выясню мое положение. Возможно, я даже попрошу прибавки. Если я работаю за двоих, это следует оплачивать."
О чем лучше не рассказывать.
Как понравиться?
Вам потребуется лишь поднос с завтраком, газеты и музыка, чтобы понять, что имел в виду Омар Хайям, написавший следующие строки: "Бурдюк вина, кусок хлеба, и ты, поющая возле меня в пустыне. О, эта пустыня показалась мне раем!" Стандарты меняются, вино и хлеб покажутся вам не лучшим завтраком, не каждая жена придет в восторг от пения мужа, даже если он поет, стоя под душем. Но принцип остается неизменным. Немного земных благ, близость любимого, и вы на пути в Изумрудный город.
Как его разлюбить?

диалог знакомства#знакомства москва бесплатный с номерами телефонов женщин#где найти девушку форум#сайт знакомств во владимире без регистрации бесплатно#найти кастинг девушек#как найти парня парню в россии#что делать если не можешь найти девушку