https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/25/a7/ab5721a1c559395d205492eac4c0.jpg?0

Возраст 48
Город Курск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Скромная,симпатичная,порядочная
Кого ищу доброго,порядочного,вообще хорошего мужчину не пьющего и желательно не курящего
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы познакомились в одном из региональных интернет-чатов 11 лет назад. Я пришла на первый попавшийся в гугл поиске, не выбирая. Я готовилась поступать, он уже сидел сдавал сессию(вот как мы зубрили оба, ага). После знакомства у нас неделю было общение тесное, потом переросло в эпизодическое и первый год мы так и общались, пару недель раз в полгода. Потом зачастили, но дальше дружбы не рассчитывали, он честно говорил, что непросто ему влюбиться, ну а я молодая и распустившаяся по максимуму в самоощущении девушка общалась с особенно глубоким и необычайно умным парнем, явным флегматиком, но не до вялости. До того я много общалась виртуально, но даже с очень умными парнями наступал предел, когда ты уже человека на всю глубину прочувствовал и общение менялось. Здесь же "спелись" что называется. Потом было общение в течении четырех лет с отчаянным флиртом, но оба понимали, что за этой открытостью и легкостью не будет отношений. Потом я все же поняла, что черта перейдена и чувства есть и на свой день рождения рассказала ему, решив, что этот день рождения хочу отметить особенно, каким бы ни был ответ. Он сказал, что перед тем как я призналась думал и просил ответа на вопрос, что же делать со своими чувствами. Еще год переписки и ожидания того, как он закроет учебу, уладит с работой(очень напряженный график где просто так не отпросишься). Но уже я знала, что он приедет предложение делать. За счет того, что мы обсудили важные базовые вещи притирка первого года нас обошла. Сложнее был третий год, оба изменились в каких-то вещах, знакомились заново. Сейчас седьмой год пошел и хоть я не верю в судьбу, но до сих пор ощущение, что паззл сложился именно с ним. В быту он молодец и очень надежный, мы та семья где мужчина берет на себя быт больше, чем женщина.
исключительно для мужчин! В любви и в семье все равны!
Недостаток же здесь кроется в достоверности информации и невозможности проверки, ведь, как правило, избранник с сайта не имеет общих знакомых с женщиной. К сожалению, случаи с вымышленными именами и сокрытием семьи нередки.
Таким образом любовь похитила брак. Сегодняшнее брачное равноправие стало результатом более высокого уровня удовлетворенности браком.
Ведь никто не говорит стоять вместо жены у плиты и настирывать пеленки в тазу. Но хотя бы пару раз подойди ночью покормить малыша. Вспомни, что у супруги черные круги уже не под глазами, а до пупка. Покупая в магазине стандартный набор продуктов и пару пива себе, захвати нечто вкусное и жене.
В реальной жизни можно достигнуть того самого «и жили они долго и счастливо». Конечно, не за пару дней или месяцев. Потребуется множество постоянных небольших действий и решений, причём со стороны обоих партнёров. Только не надо ждать того радостного дня, когда придёт счастье. Нужно находить его ежедневно в простых вещах и мудрых отношениях.

молитва чтоб найти девушку#знакомства дамочка#найти девушку для секса индивидуалки#найти красивых девушек и скачать#бесплатные сайты знакомств в спб#бесплатное знакомство без электронной почты#смотреть фильм девушка которая нашла