https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/27/f6/924f1ca0f3fca966aaf08ccd88e5.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как ваш брак.
Двое мужчин, находящихся в детективном агентстве, были прямой противоположностью друг друга. Один молодой, высокий и спортивный был одет недорого, но со вкусом. Второй – небольшого роста уже в возрасте, с солидным брюшком и намечающейся лысиной был украшен бриллиантовыми запонками и дорогущими швейцарскими часами. - Итак, Геннадий Викторович, если я вас правильно понял, мне предстоит уличить вашу супругу в неверности, даже е.
Основные ценности в благополучных семьях – любовь, уважение и согласие. Супруги учитывают не только позицию друг друга, но и мнение детей. В благополучной семье высокий уровень доверия между всеми ее членами. Дети рассказывают родителям о своих делах, потому что получают поддержку и понимание. В такой семье ребенок вырастает уравновешенным, уверенным в себе и целеустремленным. Люди дорожат таким браком и считают семью главной ценностью в жизни.
Вам не хватает уважения друг к другу.
Неожиданные однодневные поездки; Мастер-классы или совместное хобби; Отпуск за границей.
Первое впечатление складывается по внешнему виду, по первым словам, дальнейшие выводы о парне девушка делает по его воспитанию, этикету и отношению к ней. Но обо всем по порядку.

гей знакомства казань#как найти милую девушку#где найти фото парня#знакомства улан удэ бесплатно без регистрации#как найти нового парня#знакомства с факерами 2 бесплатно#знакомства бесплатные объявления женщины