https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/1c/0d/f383780734dd0ea2580e18d79d3c.jpg?0

Возраст 31
Город Ростов-на-Дону
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы спорим: «Зачем жена постоянно переводит время на часах на 10 минут вперед?»..
Рубрики.
«Ответьте себе честно, чего ждёте от общения. Невозможно заставить человека отдать деньги или переспать с незнакомцем, если он сам не захочет. Как только возникают сомнения, задавайте прямые вопросы. Например: я правильно понимаю, что тебе нужны от меня деньги/секс? Если вы раскусили человека, он сам перестанет писать, если ошиблись — опровергнет сомнения. Самое главное — не бойтесь уточнять любую информацию. Только так вы себя обезопасите и не останетесь в дураках», — говорит психолог Анастасия Седова.
Форум Пензы: История вашего знакомства.
Анита, прожив год в браке, подумывала об уходе от мужа. "Я не могу доверять ему. Мне кажется, что он любит меня не так сильно, как я его. По моим понятиям, он не хранит мне верность. Каждый раз, когда мы куда-нибудь отправляемся, он посматривает на других женщин, и я взрываюсь. Не могу с собой справиться. Когда я обвиняю его, он это отрицает, потом мы оба злимся и несколько дней не разговариваем друг с другом.
Кирилл 42 года: Девушки любят грудь выставлять напоказ, как главное достоинство. Будто не знают, что мы в курсе, что она через несколько лет потеряет своё великолепие. Что это означает? Что если я ищу жену (а не любовницу на короткий срок), и если она ищет именно мужа, то не грудь надо показывать, а постараться выглядеть достойно. Возникает несоответствие: она хочет найти мужа, а фото мотивирует писать ей только потенциальных любовников.

бесплатный сайт знакомств в крыму#что написать на сайте знакомств#тендер знакомства регистрация бесплатно#знакомства по номеру телефона бесплатно#служба знакомств для серьезных отношений бесплатно#бесплатный сайт интимных знакомств#сайт знакомств в казахстане