https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/2a/00/92c3eb9756dbe774b310cb7021b3.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Ведите и общайтесь так.... Как Вам хотелось чтобы вели по отношению к Вам. Привет, просто общение мне не интересно. Его хватает.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




По возможности, пара должна получить благословение родителей обеих сторон. Я не говорю, что никогда нельзя вступать в брак, если родители против. Я имею в виду, что, если у кого-то из родителей есть возражения, молодые люди должны подождать и дать Богу время, чтобы Он изменил отношение родителей к их браку.
Свадьба № 4: Чистая страсть.
— Придётся тебе поставить двойку.
Конец XVIII – начало XIX века ознаменовались таким явлением, как "юрская лихорадка": ученые соревновались в добыче исторических материалов и знаний о динозаврах. Особенно в этом занятии преуспели Гофониил Марш, палеонтолог музея Пибоди из Йельского университета, и сотрудник Академии естественных наук Эдвард Коуп. Из-за своей успешности ученые стали заклятыми врагами: они вечно соперничали и норовили присвоить находки друг друга себе. Годами и десятилетиями Марш и Коуп публично унижали друг друга в своих научных статьях, обвиняли друг друга в некомпетентности и денежных махинациях. При этом оба исследователя достигли больших высот в палеонтологии и сделали огромный вклад в науку: благодаря их труду были обнаружены классические представители древнейшей эпохи – трицератопс, апатозавр, стегозавр, диплодок и многие другие. Ученые наверняка могли бы совершить еще немало потрясающих открытий, но в ходе одной из экспедиций Марш послал своих людей проследить за Коупом. По слухам, "шпионы" фактически одновременно взорвали друг друга, побоявшись публичного разоблачения. Так и кончился век двух гениев, которых победила вражда. А ведь их союз мог бы принести потрясающие плоды, вместо того чтобы стать одной из самых невероятных историй людей, окончившейся столь печально.
Вокруг стола сидели люди – но казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.
Нехорошо получилось, но это меня не остановило (!) — думаю, мало ли что, всякое бывает. На вторую встречу чувак таки явился. Сходу кинул мне предъяву, что у меня слишком короткие волосы (а у него в профиле было прописано, что он ищет барышню непременно с длинными волосами, у меня же тогда были до плеч). Затем стали трепаться за учебу, у меня при себе оказался сценарий какого-то проекта. Тут же чувак мне рассказал, что оно у меня неправильно оформлено и вообще не прокатит. В общем, кое-как погуляли, больше не виделись. Через год или два, когда я уже забыла про этот стремный эпизод моей биографии, это чудо поздравило меня с ДР и прислало ссылку на какой-то православный сайт, на статью про семейное счастье или что-то подобное.

давай поженимся сайт знакомств#найти девушку белгородской область#сайт знакомств без регистрации бесплатно 40#сайт знакомств баду регистрация#сайт знакомств russian#найти гей парня в брянске#цель знакомства