https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/11/88/846314f6c3b92078217e5a213ea1.jpg?1

Возраст 30
Город Рязань
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В день рождения Джека Лоис решила не покупать ему, как обычно, рубашку и галстук. Ей захотелось поступить иначе. Утром она позвонила мужу в офис и попросила его прийти вечером в номер 302 отеля "Плаза".
Вы хотите, чтобы ваш брак был тем, о чем вы всегда мечтали. Браки в сезон Близнецов сулят волнение, сюрпризы и отсутствие рутины.
Никаких котиков и других животных на аватарке. Хочешь познакомиться? Будь добр показать свое истинное лицо! Пусть фотография будет связана с твоим хобби, работой или отдыхом. Ей не помешает знать, что ты вполне успешен и разносторонен. Никаких грубых и негативных комментариев под фотографиями, инфантильных постов и детских цитат. Только не спутай адекватную серьезность с занудством!
— Стой уверенно, с прямой осанкой;
Потому что слишком часто среди суеты моей жизни я забываю…
Машина перевалилась через гребень утеса и полетела вниз в глубокое пустынное ущелье. Снизу донесся громоподобный звук удара. Из-под обломков появились двое. — Вот проклятье! Машина разбита! Как нам повезло, что мы пристегнулись! — И у нас были двойные воздушные подушки! — Поверить не могу, что мы живы! Наверное, какая-то неисправность с двигателем! — Ты думаешь, мы упустили их, Тельма?

сайт знакомств волгоград бесплатно#знакомства великие#бесплатные сайты знакомств бесплатно перепиской без регистрации#найди массаж девушка#сайт серьезных знакомств для создания#найти песню полюбила парня#где найти девушек для общения