https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/39/b0/e4d0252ed158cc51ed275d728e4c.jpg?0

Возраст 43
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Какую выбрать тактику в таком деликатном деле:
Если вы умеете шутить или знаете парочку действительно смешных и не пошлых анекдотов, то вполне можете их рассказать при знакомстве. Идеальный вариант – это просто быть собой, позитивным и дружелюбным. Не стоит активно искать знакомства, навязываться, тем более, выпрашивать телефон или настаивать на продолжении знакомства.
17. Но не пытайтесь изменить своего партнера.
Бары и кафе или другие увеселительные заведения, становятся «местом встреч» одиноких людей. Можешь частенько наведываться туда с подружкой или самой. Не стоит перебирать множество различных мест. Выбери одно уютное кафе, в котором тебе комфортно и весело. Наведывайся туда по выходным. Будь общительной и дружелюбной. Не стесняйся заводить разговор с незнакомыми людьми, отвечать на вопросы. Но при этом не будь навязчивой, скучной или легкомысленной особой. Держись уверенно и достойной (не путать с высокомерием!). Медленные танцы не просиживай одна и вежливо принимай приглашения парней. В порядке исключения можно набраться смелости и пригласить одинокого симпатичного мужчину, который тебе приглянулся. Возможно, из кафешки вы уйдете вдвоем.
Мужчинам тоже стоит выложить свои удачные снимки, но такие, на которых будет видно, что он социально активен, полон энергии и востребован в своей среде. Например, в спортзале, за рулем. Подойдут и более экзотические: верхом на лошади или в пустыне. Это покажет вас как разностороннего и социально активного человека. Психологи отмечают, что для мужчин внешность не так важна, главное – активность и успешность.
Нормальным девушкам интересные нормальные парни. Конечно, если у вас реально есть какие-то заслуги или статусное имущество – то можно кусочек засветить. Но лучше, если хорошая и искренняя по отношению к вам девушка об этом узнает, когда уже будет в вас влюблена.

бесплатные сайты для знакомства с девушками#знакомства рядом бесплатно#порно знакомства#дарлинг знакомства#найти девушку для брака#знакомства в казани без регистрации бесплатно женщинами#омск знакомства с женщинами бесплатно