https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/c2/1a/7ba633e3e0840a2ad29b9ddb7ed6.jpg?0

Возраст 50
Город Белгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В первую очередь научитесь слушать вашего супруга. Возможно, он решил развестись, потому что вы регулярно причиняете ему боль. Вспомните и проанализируйте все моменты и постарайтесь все обсудить. Даже если вы пережили крупный скандал, все равно постарайтесь разобраться в сути. Что привело к скандалу? Какие у него последствия? Что до вас пытались донести? После того как вы ответите себе на эти вопросы, все станет на свои места. Сосредоточьтесь в первую очередь на себе, а не на супруге. В семейных конфликтах, как правило, мы ожидаем, что супруг признает свою вину и начнет действовать иначе, избавляясь от своих недостатков. Пришло время изменить образ мышления, если вы действительно хотите сохранить ваш брак. Подумайте о том, что он чувствует в такие моменты, это кардинальным образом повлияет на число ваших конфликтов. Избавьтесь от негативных эмоций. Когда вы от них откажетесь, то вы перестанете кричать, упрекать, проявлять свой гнев и делать острые замечания. Психологи обнаружили пропорциональное соотношение плохого и хорошего, при которых пары смогут существовать: 1 к 5. Узнайте, как вам прийти к компромиссу. Давайте супругу то, что ему нужно, и берите то, что нужно вам. Постарайтесь разумно использовать систему компромисса, и наслаждайтесь тем, что вы хотели получить от своего партнера.
Свекровь тихонько плакала на свадьбе сына.
"Когда моя жена рожала нашего первенца и я с семьей ждал ее в больнице, у моего отца случился инфаркт. Ему была сразу же оказана помощь. Врачи сказали, что ему очень повезло, ведь если бы он не находился во время приступа в больнице, они могли бы не успеть помочь ему. Получается, мой сын спас жизнь моего отца.”
Хрупкие подарки (притча от М.Широчкиной).
— Ты не заболел ли случайно?
Важно, чтобы ваши сообщения были грамотно оформлены, без ошибок орфографических и стилистических; Не стоит выкладывать фотографии, на которых не вы, рано или поздно вам придется встретиться с девушкой, и ее явно будет ждать разочарование, так как она общалась с одним парнем, а к ней придет другой; Не стоит в начале знакомства использовать банальные фразы. Включите свою смекалку, пошутите, сделайте комплимент девушке, она это больше оценит; Не торопите девушку, узнайте друг друга поближе, пообщайтесь, а только потом позовите ее на свидание.

манга про девушку нашедшую#девушка быстро нашла другого#бесплатно знакомства с телефонами саратов#найти девушку для мжм#сайт знакомств челнов#подруга пыталась найти мне парня#если на парня находит грусть песня