https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/5a/90/2eacc188f40f94c04319cb5e1973.jpg?0

Возраст 47
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Она была простой русской девочкой из Казахстана. Еe звали Александра. Мы познакомились на Пикабу и сразу подружились. Несмотря на юный возраст, ей пришлось хлебнуть немало горя. Алкоголичка-мать, избивающий и домогающийся отчим. Уход из дома в 13 лет, жизнь по подъездам и чердакам. Но она боролась, и казалось что выплыла. Помогли хорошие люди. Появилась крошечная, но своя однушка в разваливающейся хрущeвке. Любимая работа и любящий парень. Друзья, которые не просто так, а настоящие. Красивая и молодая. И умная. У неё были все шансы на счастливую жизнь, но в душе творился ад. Она пыталась, но не могла разложить по полочкам и пережить весь тот треш, что пришлось пережить. Не могла понять и простить мать, хотя очень хотела это сделать. У неё была мечта: купить мотоцикл и поехать путешествовать. И к этому лету мечта должна была осуществиться Но в одну тeмную ночь ей стало очень плохо, и она повесилась. Жаль, что никого не оказалось в этот момент рядом, кто остановил бы её. Мне она позвонила накануне, спросила всe ли у меня хорошо. Я был сильно занят, и перекинувшись парой слов пообещал перезвонить завтра. А завтра для неё не наступило. Одна маленькая хрупкая жизнь, которую раздавил мир. Прощай, моя маленькая, но храбрая и сильная интернет-подруга. Ты была настоящим человеком.
Кто в жизни не совершает ошибок? Человечество давно разделилось на два лагеря: одни считают, что прощают сильные, другие уверены в том, что прощают слабые. О том, что можно простить, а что нет — не знает никто до тех пор, пока не окажется в ситуации, которая вынудит его сделать выбор. Как говорится, «точка кипения» у каждого своя. Одно скажу точно: в браке без умения прощать «делать нечего». Скажу больше: чем сильнее вы любите, тем больше вы способны простить. Поэтому позволю себе перефразировать народную мудрость: прощают любящие. А делают они это не только из-за любви, а потому, что любящие понимают …
Достоинства социальных сетей для знакомства:
Когда я почувствовала, что мое тело вновь начало меня слушаться, я вскочила и сказала, что ухожу. Он начал психовать.
Х ай! Я жгучая брюнетка, но русская. А поэтому перекрасилась в блондинку.
Ведущая: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. Повторяйте за мной.

найти песню полюбила парня#знакомства майл ru#найти песню девушка#как можно найти парня#русские парни нашли где то темнокожую порно#знакомства в санкт петербурге без регистрации бесплатно#сайт знакомств для вич инфицированных