https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/d1/a8/0f46c3bb7ad57e94ed30d4939821.jpg?12

Возраст 39
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Брак — это не «и жили они долго и счастливо». Это работа. Это готовность постоянно инвестировать в свои отношения. Только так они могут пройти испытание временем. Работайте над отношениями -и счастье придет.
Как часто можно услышать: «Если бы я получила эту работу/переехала в другой город/вышла замуж за бывшего одноклассника, моя жизнь была бы другой. Я упустила свое счастье». Мы часто перекладываем ответственность за свою судьбу на других людей, обстоятельства, и продолжаем быть несчастливыми. Но изменить жизнь в лучшую сторону в наших силах. Читайте в разделе "Интересные истории из жизни людей" рассказ нашего автора, Оксаны Чистяковой.
Подарки приобретают все большее значение по мере развития отношений. Некоторые мужчины совершают серьезную ошибку в этом вопросе. После помолвки и свадьбы они воспринимают свои отношения с супругой как нечто само собой разумеющееся и думают, что подарки уже не нужны. Как раз наоборот! Чем лучше вы знаете друг друга, чем больше вы любите друг друга, тем больше подарков вы должны делать.
— Настенька, как день в саду прошел?
ТОП мест, где можно познакомиться с девушкой в реальной жизни или в интернете.
Casablanca Мне интернет подарил моего единственного..мы вместе уже 4 года..стали вместе жить сразу, потому как не минуты не сомневались, что это судьба..как то сразу так сложилось..как увидкли друг друга так и пропали..познакомились в чате..причем зашли оба туда случайно..я училась пользоваттся интернетом вообще..он-искал знакомых…вот так бывает.. Smile Встретились сразу на след.день после телефонного разговора длинною Smile в ночь.

знакомства бесплатно без майла#тула найти девушку#найду ли я парня#как найти парня парню в россии#девушка найденная в токийском метро#сайт знакомств балаково#бесплатный серьезный сайт знакомств для семьи